| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-10510U 1.80 GHz (max 4.90 GHz) |
| Оперативная память | 16GB |
| HDD | 512GB SSD |
| Видеокарта | Intel UHD, Nvidia GeForce MX330 |
| Дисплей | 15" |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Соединения | 2 x USB, 2 x USB-C, bluetooth, HDMI, lan, wifi, считыватель Micro SD карты |
| Дополнения | Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, Считыватель ID карты, считыватель отпечатков пальцев |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Состояние | B+ (хороший)На корпусе или клавиатуре устройства есть небольшие царапины или следы износа. На экране есть некоторые признаки износа и/или светлые пятна. Обычное использование не мешает.
, несколько поверхностных царапин на экране (не мешают во время работы), оставшаяся емкость аккумулятора 90%-94% |
| Гарантия | 1 год |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
Lenovo Thinkpad T15 Gen 1 i7
Eжемесячный платеж от 18,00 € / 48 месяцы
Платите тремя частями: 175.00 €, 175.00 €, 175.00 €.
525,00 €
Intel Core i7-10510U 1.80 GHz (max 4.90 GHz), 16GB, 512GB SSD, Intel UHD, Nvidia GeForce MX330, 15", 3840×2160, 2 x USB, 2 x USB-C, bluetooth, HDMI, lan, wifi, считыватель Micro SD карты, Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, Считыватель ID карты, считыватель отпечатков пальцев, Windows 11 Pro,
1 шт. представительском магазине на Sõpruse pst 25, в Таллинне
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!

