| Процессор | AMD Ryzen 7 PRO 5850U (max 4,4GHz) |
|---|---|
| Оперативная память | 32GB |
| HDD | 512GB SSD |
| Видеокарта | AMD Radeon Pro Graphics |
| Дисплей | 14" |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Соединения | 2 x USB, 2 x USB-C, audio in/out, bluetooth, HDMI, lan, wifi, считыватель Micro SD карты |
| Дополнения | Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, Считыватель ID карты, считыватель отпечатков пальцев |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Состояние | A (очень хороший)Устройство б/у, следов износа и эксплуатации заметно мало, экран в порядке.
, оставшаяся емкость аккумулятора 90%-94% |
| Гарантия | 1 год |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
Lenovo ThinkPad P14s Gen 2 Ryzen
Eжемесячный платеж от 21,02 € / 60 месяцы
Платите тремя частями: 223.34 €, 223.34 €, 223.32 €.
670,00 €
AMD Ryzen 7 PRO 5850U (max 4,4GHz), 32GB, 512GB SSD, AMD Radeon Pro Graphics, 14", 1920×1080, 2 x USB, 2 x USB-C, audio in/out, bluetooth, HDMI, lan, wifi, считыватель Micro SD карты, Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, Считыватель ID карты, считыватель отпечатков пальцев, Windows 11 Pro,
Нет в наличии
Postitused
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!

