| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-1235U (max 4,4GHz) |
| Оперативная память | 16GB |
| HDD | 512GB SSD |
| Видеокарта | Intel HD500 |
| Дисплей | 13" |
| Разрешение | 1920×1200 |
| Соединения | 2 x USB, 2 x USB-C, bluetooth, HDMI, wifi |
| Дополнения | Веб-камера, зарядное устройство, сенсорный экран, Считыватель ID карты |
| Операционная система | Windows 11 Pro Education |
| Состояние | B (средний)На корпусе устройства и на клавиатуре некоторые следы износа. На экране есть следы износа и/или светлые пятна, которые видны при нормальном использовании.
, дефект (см. фото), на корпусе малый след от удара, оставшаяся емкость аккумулятора 85%-89% |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
HP X360 830 G9, with defect
Eжемесячный платеж от 15,35 € / 36 месяцы
Платите тремя частями: 130.00 €, 130.00 €, 130.00 €.
390,00 €
Intel Core i5-1235U (max 4,4GHz), 16GB, 512GB SSD, Intel HD500, 13", 1920×1200, 2 x USB, 2 x USB-C, bluetooth, HDMI, wifi, Веб-камера, зарядное устройство, сенсорный экран, Считыватель ID карты, Windows 11 Pro Education,
Нет в наличии
Артикул: X360_830_G9_1
Категория: Подержаные ноутбуки
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!

