| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel i7-1255U (up to 4.70 GHz) |
| Оперативная память | 16GB |
| HDD | 512GB SSD |
| Видеокарта | Intel IRIS Xe |
| Дисплей | 14" |
| Разрешение | 1920×1200 |
| Соединения | 2 x USB, 2 x USB-C, audio in/out, bluetooth, HDMI, wifi |
| Дополнения | Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, Считыватель ID карты, считыватель отпечатков пальцев |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Состояние | B (средний)На корпусе устройства и на клавиатуре некоторые следы износа. На экране есть следы износа и/или светлые пятна, которые видны при нормальном использовании.
, время работы от аккумулятора 4ч +Время работы при обычном использовании составляет 4 часа, может увеличиваться до 6 часов в зависимости от интенсивности использования.
, на экране незначительные дефекты (можно увидеть на фоне с однородным цветом), следы износа на экране, которые не мешают работе |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Фотография продукта | Оригинальная фотография конкретного продукта |
HP Elitebook 840 G9
Eжемесячный платеж от 18,12 € / 48 месяцы
Платите тремя частями: 176.67 €, 176.67 €, 176.66 €.
530,00 €
Intel i7-1255U (up to 4.70 GHz), 16GB, 512GB SSD, Intel IRIS Xe, 14", 1920×1200, 2 x USB, 2 x USB-C, audio in/out, bluetooth, HDMI, wifi, Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, Считыватель ID карты, считыватель отпечатков пальцев, Windows 11 Pro,
1 шт. представительском магазине на Sõpruse pst 25, в Таллинне
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!









