| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-1235U (max 4,4GHz) |
| Оперативная память | 16GB |
| HDD | 256GB SSD |
| Видеокарта | Intel IRIS Xe |
| Дисплей | 13" |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Соединения | 1 x usb, 2 x USB-C, audio in/out, bluetooth, HDMI, wifi |
| Дополнения | Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, сенсорный экран |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Состояние | B (средний)На корпусе устройства и на клавиатуре некоторые следы износа. На экране есть следы износа и/или светлые пятна, которые видны при нормальном использовании.
, несколько вмятин на краях корпуса, оставшаяся емкость аккумулятора 75%-79%, резиновая нога частично отсутствует |
| Гарантия | 1 год |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
Dell Latitude 7330 2-in-1 Aluminum Titan Gray
Eжемесячный платеж от 16,91 € / 48 месяцы
Платите тремя частями: 165.00 €, 165.00 €, 165.00 €.
595,00 € Первоначальная цена составляла 595,00 €.495,00 €Текущая цена: 495,00 €.
Intel Core i5-1235U (max 4,4GHz), 16GB, 256GB SSD, Intel IRIS Xe, 13", 1920×1080, 1 x usb, 2 x USB-C, audio in/out, bluetooth, HDMI, wifi, Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, сенсорный экран, Windows 11 Pro,
1 шт. представительском магазине на Sõpruse pst 25, в Таллинне
Артикул: dell_7330_2in1
Категории: Ноутбуки, Подержаные ноутбуки
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!

