| Процессор | Intel Core i7-10850H 2.70GHz (max 5.10GHz) |
|---|---|
| Оперативная память | 16GB |
| HDD | 1TB SSD |
| Видеокарта | Intel UHD, NVIDIA GTX 1050 3GB |
| Дисплей | 15" |
| Разрешение | 3840×2160 |
| Соединения | 1 x USB-C, 2 x USB, audio in/out, HDMI, lan |
| Дополнения | Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, Считыватель ID карты, Считыватель SD карты, считыватель отпечатков пальцев |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Состояние | B+ (хороший)На корпусе или клавиатуре устройства есть небольшие царапины или следы износа. На экране есть некоторые признаки износа и/или светлые пятна. Обычное использование не мешает.
, UK расклад на клавиатуре, оставшаяся емкость аккумулятора 90%-94% |
| Гарантия | 1 год |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
Lenovo ThinkPad T15p Gen 1
Eжемесячный платеж от 20,14 € / 60 месяцы
Платите тремя частями: 213.34 €, 213.34 €, 213.32 €.
640,00 €
Intel Core i7-10850H 2.70GHz (max 5.10GHz), 16GB, 1TB SSD, Intel UHD, NVIDIA GTX 1050 3GB, 15", 3840×2160, 1 x USB-C, 2 x USB, audio in/out, HDMI, lan, Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, Считыватель ID карты, Считыватель SD карты, считыватель отпечатков пальцев, Windows 11 Pro,
1 шт. представительском магазине на Sõpruse pst 25, в Таллинне
Postitused
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!

