| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-1235U (max 4,4GHz) |
| Оперативная память | 16GB |
| HDD | 512GB SSD |
| Видеокарта | Intel IRIS Xe |
| Дисплей | 14" |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Соединения | 2 x USB, 2 x USB-C, 4G модул, audio in/out, bluetooth, HDMI, lan, wifi, считыватель Micro SD карты |
| Дополнения | Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, Считыватель ID карты, считыватель отпечатков пальцев |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Состояние | A (очень хороший)Устройство б/у, следов износа и эксплуатации заметно мало, экран в порядке.
, оставшаяся емкость аккумулятора 80%-84% |
| Гарантия | 1 год |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
Dell Latitude 5430
Eжемесячный платеж от 17,49 € / 48 месяцы
Платите тремя частями: 170.00 €, 170.00 €, 170.00 €.
510,00 €
Intel Core i5-1235U (max 4,4GHz), 16GB, 512GB SSD, Intel IRIS Xe, 14", 1920×1080, 2 x USB, 2 x USB-C, 4G модул, audio in/out, bluetooth, HDMI, lan, wifi, считыватель Micro SD карты, Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, Считыватель ID карты, считыватель отпечатков пальцев, Windows 11 Pro,
Нет в наличии
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!

