| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-9500 (6c6t, up to 4.40 GHz) |
| Оперативная память | 8GB |
| HDD | 128GB SSD |
| Видеокарта | AMD Radeon Pro WX 3200 4GB |
| Материнская плата | Intel C246 |
| Соединения | 2 x USB-C, 3 x DisplayPort, 4 x USB, audio in/out, lan |
| Дополнения | адаптер питания |
| Операционная система | Windows 11 Home |
| Состояние | на крышке след от наклейки, следы использования на корпусе |
| Гарантия | 3 месяца |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
HP Z2 G4 Mini Workstation
Eжемесячный платеж от 11,18 € / 36 месяцы
Платите тремя частями: 95.00 €, 95.00 €, 95.00 €.
385,00 € Первоначальная цена составляла 385,00 €.285,00 €Текущая цена: 285,00 €.
Intel i5-9500 (6c6t, up to 4.40 GHz), 8GB, 128GB SSD, AMD Radeon Pro WX 3200 4GB, 2 x USB-C, 3 x DisplayPort, 4 x USB, audio in/out, lan, адаптер питания, , Windows 11 Home
1 шт. представительском магазине на Sõpruse pst 25, в Таллинне
Артикул: Z2_g4_3-3
Категория: Подержаные настольные компьютеры
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!

