| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-10600 3.30 GHz (up to 4.80 GHz) |
| Оперативная память | 16GB |
| HDD | 512GB SSD |
| Видеокарта | Nvidia Quadro P400 2GB GDDR5 |
| Материнская плата | Intel W480 |
| Соединения | 10 x USB, 3 x miniDisplayport, audio in/out, bluetooth, lan, wifi |
| Дополнения | кабель питания |
| Дисковод | Медийное устройство отсутствует |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Состояние | несколько мелких царапин на корпусе, следы использования на корпусе |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
HP Z2 Tower G5 i5 Workstation
Eжемесячный платеж от 19,70 € / 48 месяцы
Платите тремя частями: 191.67 €, 191.67 €, 191.66 €.
575,00 €
Intel Core i5-10600 3.30 GHz (up to 4.80 GHz), 16GB, 512GB SSD, Nvidia Quadro P400 2GB GDDR5, 10 x USB, 3 x miniDisplayport, audio in/out, bluetooth, lan, wifi, кабель питания, Медийное устройство отсутствует, Windows 11 Pro
1 шт. представительском магазине на Sõpruse pst 25, в Таллинне
Артикул: Z2_g5_1-3
Категория: Подержаные настольные компьютеры
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!

