| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i3-1115G4 3.00GHz (max 4.10GHz) |
| Оперативная память | 8GB |
| HDD | 256GB SSD |
| Видеокарта | Intel UHD |
| Дисплей | 15" |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Соединения | 1 x USB-C, 3 x USB, bluetooth, HDMI, lan, wifi |
| Дополнения | Веб-камера, зарядное устройство, Считыватель SD карты |
| Дисковод | Медийное устройство отсутствует |
| Операционная система | Windows 11 Pro Education |
| Состояние | B (средний)На корпусе устройства и на клавиатуре некоторые следы износа. На экране есть следы износа и/или светлые пятна, которые видны при нормальном использовании.
, оставшаяся емкость аккумулятора 90%-94% |
| Гарантия | 6 месяцев |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
Fujitsu Lifebook A3511
Eжемесячный платеж от 10,00 € / 36 месяцы
Платите тремя частями: 85.00 €, 85.00 €, 85.00 €.
255,00 €
Intel Core i3-1115G4 3.00GHz (max 4.10GHz), 8GB, 256GB SSD, Intel UHD, 15", 1920×1080, 1 x USB-C, 3 x USB, bluetooth, HDMI, lan, wifi, Веб-камера, зарядное устройство, Считыватель SD карты, Медийное устройство отсутствует, Windows 11 Pro Education,
1 шт. представительском магазине на Sõpruse pst 25, в Таллинне
Артикул: A3511_1
Категория: Подержаные ноутбуки
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!

