| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-8250U 1,6GHz |
| Оперативная память | 8GB |
| HDD | 256GB SSD |
| Видеокарта | Intel UHD 620 |
| Дисплей | 14" |
| Разрешение | 1920×1080 |
| Соединения | 2 x USB, 2 x USB-C, bluetooth, HDMI, wifi |
| Дополнения | Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Состояние | 1 USB-порт поврежден, 1 порт USB-C не работает, B (средний)На корпусе устройства и на клавиатуре некоторые следы износа. На экране есть следы износа и/или светлые пятна, которые видны при нормальном использовании.
, D (Дефект)Смотрите описание дефекта в поле краткой информации / смотрите фото.
, время работы от аккумулятора 2ч +Время работы при обычном использовании составляет 2 часа, может увеличиваться до 3 часов в зависимости от интенсивности использования.
|
| Гарантия | 1 месяц |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
Lenovo Thinkpad X1 Carbon 6th Gen i5
Eжемесячный платеж от 7,79 € / 24 месяца
Платите тремя частями: 51.67 €, 51.67 €, 51.66 €.
250,00 € Первоначальная цена составляла 250,00 €.155,00 €Текущая цена: 155,00 €.
Intel i5-8250U 1,6GHz, 8GB, 256GB SSD, Intel UHD 620, 14", 1920×1080, 2 x USB, 2 x USB-C, bluetooth, HDMI, wifi, Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, Windows 11 Pro,
Нет в наличии
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!
Вам также будет интересно…
%

