| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-9500T 2,2GHz (up to 3,7GHz) |
| Оперативная память | 8GB |
| HDD | 256GB SSD |
| Видеокарта | Intel UHD 630 |
| Материнская плата | Intel B360 |
| Соединения | 2 x DisplayPort, 6 x usb, audio in/out, lan |
| Дополнения | адаптер питания |
| Дисковод | Медийное устройство отсутствует |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Состояние | малое количество следов использованияУстройство б/у, следов износа/эксплуатации заметно мало
|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
HP ProDesk 400 G5 Desktop Mini i5
Eжемесячный платеж от 16,77 € / 48 месяцы
Платите тремя частями: 163.34 €, 163.34 €, 163.32 €.
490,00 €
Intel i5-9500T 2,2GHz (up to 3,7GHz), 8GB, 256GB SSD, Intel UHD 630, 2 x DisplayPort, 6 x usb, audio in/out, lan, адаптер питания, Медийное устройство отсутствует, Windows 11 Pro
Нет в наличии
Артикул: 400G4_DM_4
Категория: Подержаные настольные компьютеры
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!

