| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i5-1245U (max. 4,40 GHz) |
| Оперативная память | 16GB |
| HDD | 256GB SSD |
| Видеокарта | Intel IRIS Xe |
| Дисплей | 13,5" |
| Разрешение | 2256 x 1504 |
| Соединения | 1 x usb, 1 x USB-C, bluetooth, wifi |
| Дополнения | Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, сенсорный экран |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Состояние | 1 порт USB-C не работает, CУстройство использовалось выше среднего. На экране есть следы износа и/или светлые пятна.
, время работы от аккумулятора 5ч +Время работы при обычном использовании составляет 5 часов, может увеличиваться до 7 часов в зависимости от интенсивности использования.
, дефект (см. фото), на корпусе малый след от удара, резиновые ножки отсутствуют |
| Гарантия | 3 месяца |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
Microsoft Surface Laptop 5 for Business
Eжемесячный платеж от 13,76 € / 36 месяцы
Платите тремя частями: 116.67 €, 116.67 €, 116.66 €.
625,00 € Первоначальная цена составляла 625,00 €.350,00 €Текущая цена: 350,00 €.
Intel Core i5-1245U (max. 4,40 GHz), 16GB, 256GB SSD, Intel IRIS Xe, 13,5", 2256 x 1504, 1 x usb, 1 x USB-C, bluetooth, wifi, Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, сенсорный экран, Windows 11 Pro,
1 шт. представительском магазине на Sõpruse pst 25, в Таллинне
Артикул: Surface_Laptop_5_for_Business
Категория: Подержаные ноутбуки
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!







