| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel Core i7-13850HX 2.10 GHz (up to 3.80 GHz) |
| Оперативная память | 64GB |
| HDD | 1TB SSD |
| Видеокарта | Intel UHD, NVIDIA RTX 4000 Ada Generation, 12 GB GDDR6 |
| Дисплей | 16" |
| Разрешение | 3840 x 2400 |
| Соединения | 3 x USB-C, 2 x USB, audio in/out, bluetooth, HDMI, lan, wifi |
| Дополнения | Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, сенсорный экран, Считыватель ID карты, Считыватель SD карты, считыватель отпечатков пальцев |
| Операционная система | Windows 11 Pro |
| Состояние | A (очень хороший)Устройство б/у, следов износа и эксплуатации заметно мало, экран в порядке.
, оставшаяся емкость аккумулятора 70%-74% |
| Гарантия | Гарантия производителя |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
Dell Precision 7680
Eжемесячный платеж от 72,33 € / 60 месяцы
Платите тремя частями: 765.00 €, 765.00 €, 765.00 €.
2295,00 €
Intel Core i7-13850HX 2.10 GHz (up to 3.80 GHz), 64GB, 1TB SSD, Intel UHD, NVIDIA RTX 4000 Ada Generation, 12 GB GDDR6, 16", 3840 x 2400, 3 x USB-C, 2 x USB, audio in/out, bluetooth, HDMI, lan, wifi, Веб-камера, зарядное устройство, подсветка клавиатуры, распознавание лиц, сенсорный экран, Считыватель ID карты, Считыватель SD карты, считыватель отпечатков пальцев, Windows 11 Pro,
Гарантия производителя до 7 мая 2028 года.
1 шт. представительском магазине на Sõpruse pst 25, в Таллинне
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!









