| Бренд | |
|---|---|
| Процессор | Intel i5-4690 3,5GHz |
| Оперативная память | 16GB |
| HDD | 256GB SSD |
| Видеокарта | Intel HD 4600 |
| Материнская плата | Intel C220 |
| Соединения | 2 x DisplayPort, 8 x USB, audio in/out, COM port, lan, VGA |
| Дополнения | кабель питания, Считыватель SD карты |
| Дисковод | Писатель DVD |
| Операционная система | Windows 10 Pro (поддержка закончится 14 октября 2025 года) |
| Состояние | следы использованияНа корпусе или клавиатуре устройства несколько небольших царапин, на клавиатуре/тачпаде небольшой "износ"
|
| Гарантия | 6 месяцев |
| Фотография продукта | фотография продукта является иллюстративным |
Lenovo ThinkStation P300 i5
Eжемесячный платеж от 15,78 € / 48 месяцы
Платите тремя частями: 153.34 €, 153.34 €, 153.32 €.
460,00 €
Intel i5-4690 3,5GHz, 16GB, 256GB SSD, Intel HD 4600, 2 x DisplayPort, 8 x USB, audio in/out, COM port, lan, VGA, кабель питания, Считыватель SD карты, Писатель DVD, Windows 10 Pro (поддержка закончится 14 октября 2025 года)
Нет в наличии
Артикул: p300i5
Категория: Подержаные настольные компьютеры
Нужна дополнительная информация? Или реальные фото товара?
Дайте нам знать о Вашем желании, и мы ответим при первой возможности!





